Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Понаровская публично приложила стареющую Пугачеву: «Деревня»

Понаровская публично приложила стареющую Пугачеву: «Деревня»

Певица считает желание коллег называться королями и примадоннами нищебродским.

В свет вышла книга мемуаров Ирины Понаровской под названием «Честно говоря». В ней певица откровенно рассказывает, почему так долго о ней не было ничего известно и как она вернулась на сцену в 68 лет. А еще Ирина очень резко высказывает собственное отношение к отечественному шоу-бизнесу.

Понаровская хлестко называет бешенством стремление коллег демонстрировать свое богатство: одни строят собственный Большой театр в загородном особняке, другие возводят замки, третьи собирают коллекцию из дорогих шуб. В тоже время знаменитости проводят роскошные вечеринки и называют себя примадоннами, королями, императрицами. Подобное стремление усадить себя на несуществующий трон Понаровская считает нищебродским.

Одним из первых книгу певицы прочитал Станислав Садальский и, конечно, не мог не отреагировать на негативные размышления заслуженной артистки РФ. Особое внимание он сосредоточил на словах Ирины Витальевны об Алле Борисовне.

«Известно, что девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки — никогда, и неважно, какая у человека фамилия — Пугачева или Шерон Стоун, даже если она живет в замке», — высказывает свое категоричное мнение Ирина Понаровская.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше