Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Помолодели лет на 10»: похудевшая Михалкова показала «честное» фото без макияжа

«Помолодели лет на 10»: похудевшая Михалкова показала «честное» фото без макияжа

Поклонники остались в восторге от внешности знаменитости.

Актриса театра и кино Анна Михалкова удивила поклонников, показав серию «честных» снимков, сделанных у нее дома. Фотографиями артистка поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Так, на опубликованных кадрах 47-летняя знаменитость проводит время со своим котом. Для уютной фотосессии знаменитость предпочла не наносить макияж и показать себя в максимально естественной обстановке. Также можно заметить, насколько изменилась внешность Михалковой, которая не так давно похудела и предстала в новом образе.

Поклонники остались в восторге от записи актрисы. Они расхвалили Анну за впечатляющие результаты диеты: теперь, по их мнению, знаменитость стала выглядеть значительно моложе своих лет. Помимо этого, они отметили красоту артистки, которая особенно заметна без макияжа и ретуши.

«Помолодели лет на 10», «Как же приятно на вас смотреть», «Вы — красавица и умница», — уверены фанаты.

Отметим, что не так давно стартовали съемки нового сериала «Анна» с Михалковой в главной роли. Предстоящий проект расскажет о матери девочки-подростка, которая переживает нелегкий жизненный период. Шоу выйдет на сервисе Start, а режиссером «Анны» стала Наталья Мещанинова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше