Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Помолодел, повеселел»: 58-летний Домогаров порадовал фанатов изменившейся внешностью

«Помолодел, повеселел»: 58-летний Домогаров порадовал фанатов изменившейся внешностью

Поклонники уверены, что причиной внешнего преображения актера стала его новая любовь.

Актер Александр Домогаров на днях поделился с поклонниками в Instagram своим снимком, сделанным в бассейне. Артист предпочел не смотреть в кадр, однако, несмотря на это, всем была видна его лучезарная и счастливая улыбка.

«Солнышко заходит, на улице жарко, а вода всего +21, но жизнь прекрасна!» — не оставил фото без подписи Домогаров. В комментарии тут же посыпались комплименты от подписчиков, которые отметили, что в последнее время Александр изменился внешне и похорошел.

«Помолодел! Повеселел! Осталось новую хорошую роль в кино сыграть, супермена», «Красавчик, и настроение хорошее», «Классно, какой вы радостный», «Вот вообще не узнал! Хорошо и молодо выглядите», — написали пользователи сети. К слову, Домогаров действительно заметно похудел и выглядит бодро и свежо, хотя еще совсем недавно в сети ходили слухи о том, что актер якобы серьезно болен.

Однако теперь от подобных домыслов не осталось и следа. Более того, ранее Александр признался, что, возможно, в ближайшее время женится в четвертый раз. Поклонники уверены, что именно новая любовь послужила причиной внешнего преображения Домогарова.

Напомним, что первой женой актера была Наталья Сагоян. Затем он женился на костюмере Ирине, а после — на актрисе Наталье Громушкиной, с которой развелся в 2005 году. Кто же теперь является избранницей Александра — неизвестно. Артист скрывает личность возлюбленной от прессы, отмечая, что она не имеет к шоу-бизнесу никакого отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше