Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Помните маленькую ведущую «Утренней звезды»? Как сегодня выглядит и чем занимается Юлия Малиновская

Помните маленькую ведущую «Утренней звезды»? Как сегодня выглядит и чем занимается Юлия Малиновская

Передача «Утренняя звезда» была невероятно популярной. За 12 лет своего существования она выпустила огромное количество настоящих звезд российской эстрады.

С «Непосед» начали свою карьеру Влад Топалов, Сергей Лазарев, Лена Катина, Юля Волкова, Настя Задорожная и многие другие. Настоящей звездочкой была и соведущая Юрия Николаева Юля Малиновская, забавная девчушка с короткой стрижкой. Куда же она пропала после ухода с этой телепередачи и как сложилась ее жизнь после «Утренней звезды»?

Попав в ведущие телепередачи, она не верила своему счастью. Но выбор именно на нее пал отнюдь не случайно. Тут Юлия оказалась на своем месте. Ее энергия, непосредственность и прямолинейность сделали ее любимицей миллионов. Во многом благодаря задору Юлии передача приобрела огромный рейтинг. Она пела, рассказывала стихи, общалась с участниками и гостями, совершенно не робея, словно она родилась ведущей.

Когда Юлия получила это почетное место, ходило много слухов, что «продвинул» ее влиятельный родственник. Однако на поверку это оказалось вовсе не так, да и, глядя на милую и задорную артистку, всем было понятно, что добилась она этого благодаря своему таланту.

Малиновской светило звездное будущее. Вся страна знала и любила ее, но совершенно неожиданно Юлия пропала со страниц светской хроники после достижения совершеннолетнего возраста. Что же произошло?

Помните маленькую ведущую «Утренней звезды»? Как сегодня выглядит и чем занимается Юлия Малиновская
Источник фото: @YMmalina

Как оказалось, Юлия выбрала для себя другой путь, и ей вовсе не хотелось быть звездой во взрослой жизни. Она училась, занималась саморазвитием, много путешествовала, а после окончания учебы вышла замуж за баскетболиста. С ним она уехала в Испанию, где у пары родился сын.

После того как они переехали в Америку, в семье Юлии появился второй ребенок.

Юлия счастлива и посвятила свою жизнь семье, при этом не забывает следить за собой, поддерживает себя в прекрасной форме и занимается спортом. Кроме того, она ведет популярный блог, где делится советами по улучшению семейных отношений, питанию, спорту и йоге. Муж во всем поддерживает красавицу-жену.

Помните маленькую ведущую «Утренней звезды»? Как сегодня выглядит и чем занимается Юлия Малиновская

Приезжая на родину, Малиновская с удовольствием дает интервью и иногда встречается с бывшими коллегами по «Утренней звезде». После юбилея этой передачи, на которой Юлия вместе с бывшим ее ведущим и продюсером Игорем Николаевым вспоминала былые времена, ей сделали весьма выгодное предложение работы на телевидении.

Однако Юлия отказалась, предпочитая свою спокойную размеренную жизнь свету софитов и всеобщей популярности.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше