Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поклонники просят Гузееву остановиться после того, как телеведущая скинула 3 кг за 5 дней

Поклонники просят Гузееву остановиться после того, как телеведущая скинула 3 кг за 5 дней

Лариса Гузеева питается цветной капустой, креветками и брокколи.

60-летняя Лариса Гузеева отправилась на 9 дней в клинику на берегу Финского залива, чтобы привести в порядок фигуру. Гузева давно борется с лишним весом – и это затяжное сражение перемежается то успехами, то провалами. Как призналась телеведущая. Она худела на различных диетах на 5 килограмм, а потом набирала сразу 10. Сейчас она решила довериться специалистам киники по похудению, которая открылась чуть больше месяца назад.

«Дорогие мои, я сбрасывала вес на голоде и набирала в два раза больше– это порочная система! Ешьте и худейте! В клинике именно этот гуманный, безопасный и правильный подход», – призвала разумно относится к диетам Гузеева в своем блоге в Instagram.

В подтверждение процесс Лариса Андреевна представила два фото, где она с довольным видом и подмигивая сидит перед тарелкой с креветками, брокколи и цветной капустой. Как рассказала ведущая, повар подбирают меню вместе с врачом-диетологом, учитывая ее вкусы. Поэтому , несмотря на ограничения, она чувствует себя довольной и счастливой.

Результаты не заставили себя ждать даже за такой короткий срок – Гузеева похудела на 5 кг за 3 дня. Радостный, казалось бы, эффект заставил поклонников обеспокоиться слишком быстрыми темпами сброса веса.

«Да бросьте эту затею – худеть в наши года. Нам полагается быть пышными», «Оставайся, какая ты есть. Классная, дерзкая, мягкая и уютная. А если на нас не налазит понравившаяся нам блузочка – купим на размер чуть больше», «Вы и так прекрасно выглядите!!! Полюбите себя такой, какая Вы есть, свой возраст и свое отражение», «Нам не нужно худеть, вы замечательная», – отметили поклонники.

Некоторые постарались предостеречь Гузееву от похудательных экспериментов: дескать, в таком возрасте при сбросе веса лицо «становится как печеное яблоко».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше