Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пока жена не видит: Чумаков слился в поцелуе с эффектной шатенкой

Пока жена не видит: Чумаков слился в поцелуе с эффектной шатенкой

Музыкант женился на Юлии Ковальчук в 2013 году.

Певец Алексей Чумаков шокировал общественность, поцеловавшись с актрисой Ириной Чесноковой. Раскрепощенное поведение знаменитость позволил себе в рамках YouTube-проекта «Бар в большом городе».

Так, в эфире шоу исполнитель неожиданно для себя выяснил, что Чеснокова является его давней поклонницей. Ведущая не смогла сдержать восторгов и предложила кумиру поцеловаться. На согласие со стороны Чумакова она даже попыталась настоять на французском поцелуе, однако сам певец отверг эту идею и постарался свести все к шутке.

«Я просто боюсь, что тебе понравится мой язык, и ты не сможешь от него отделаться в течение всей своей жизни», — смеется музыкант.

В итоге герои шоу ограничились лишь скромным поцелуем в щеку. По словам певца, он влюблен в свою супругу, с которой вместе уже около восьми лет, однако это раскрепощенное поведение «ничего не значит».

Пользователи сети при этом остались в восторге от появления кумира в программе. В комментариях они расхвалили талант исполнителя и его чувство юмора, даже не обратив внимания на смелый поступок артиста.

«Алексей такой шутник, прям очень приятный в разговоре. Хороший человек, удачи ему в его карьере, очень многогранный и талантливый», — признаются поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше