Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Похудевшая Надежда Михалкова в облегающем платье поразила воображение фанатов: «Как тростинка»

Похудевшая Надежда Михалкова в облегающем платье поразила воображение фанатов: «Как тростинка»

Младшая дочь Никиты Михалкова отмечает двойной праздник.

34-летняя актриса показала в Instagram, как готовится к важному событию в своей жизни. На новом снимке она несет в руках две огромные связки с шарами. Надежда не смотрит в кадр, но видно, что на ее лице сияет улыбка. «Скоро 10 и 8, нервничаю больше, чем дети», — написала Михалкова. Как известно, ее дочь Нина и сын Иван родились 21 мая с разницей в 2 года.

Судя по снимку, встретить курьера с воздушными шарами артистка вышла в облегающем черном платье на бретельках. Подписчики заметили, что она заметно похудела и стала выглядеть еще привлекательнее. «Как тростинка», «Какая красивая мамочка», «Вы невероятная», — восхитились фанаты в комментариях.

Отец именинников, грузинский режиссер Резо Гигинеишвили, тоже не забыл поздравить их в своем микроблоге, опубликовав трогательное видео. Несмотря на развод с Михалковой, он продолжает принимать активное участие в жизни наследников.

Конечно, про дни рождения племянников вспомнила и Анна Михалкова, поблагодарив Надю и Резо за чудесных детей. Примечательно, что старшая сестра Надежды тоже не понаслышке знает, каково это — рожать детей практически в один день. Старшего сына, Андрея, актриса родила 4 мая 2000 года, а год спустя, 5 мая 2001 года, появился ее второй наследник, Сергей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше