Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на Уму Турман»: Лиза Арзамасова в образе брюнетки с каре удивила фанатов 

«Похожа на Уму Турман»: Лиза Арзамасова в образе брюнетки с каре удивила фанатов

Актриса вспомнила о прошлом спектакле. 

На днях Лиза Арзамасова опубликовала в своем микроблоге архивный снимок, сделанный во времена спектакля «Камень» в театре Наций, в котором она принимала непосредственное участие. На фото звезда «Папиных дочек» предстала в черном парике, оформленном под каре с челкой. Актриса сделала яркий макияж с акцентом на глаза, которые выделила темными тенями и черными стрелками. Знаменитость примерила интересный наряд, напоминающий одежду японских школьниц из аниме.

Звезда позировала в гримерной комнате, в которой было множество косметических средств и специальных кистей для макияжа. «В "сундуке" у меня осталось еще несколько снимков в образе из "Камня", которые по настроению я обязательно буду выкладывать», — призналась своим поклонникам Арзамасова.

Она также объяснила, почему постановка «Камень» больше не идет в театре Наций. «У каждой постановки свой срок жизни. Этот спектакль, если не ошибаюсь, мы играли лет шесть», — заявила актриса, уточнив, что в этом есть как доля грусти, так и своя прелесть, ведь спектакль — это живое действие.

Поклонникам образ Лизы очень понравился. Некоторые даже сравнили ее с голливудской звездой Умой Турман. «Необычно», «Красивая», «Чем-то на Уму Турман похожа из "Криминального чтива"», «Ума Турман отдыхает по сравнению с Лизой», «Милашка», «Лиза, вы прекрасны», — заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше