Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на похабного отца»: дочь Панина затравили в сети

«Похожа на похабного отца»: дочь Панина затравили в сети

Пользователи сети уверены, что наследница может пойти по стопам отца.

Актер Алексей Панин столкнулся с общественной критикой из-за архивного снимка со своей дочерью Анной. Своим мнением пользователи сети поделились в комментариях к записи артиста на странице в Instagram.

На опубликованном снимке, сделанном больше 10 лет назад, счастливый Панин позирует вместе с еще совсем юной наследницей. Знаменитость держит на руках дочь, которая, высунув язык, заинтересованно смотрит за камеру. Снимок звезда «Жмурок» выложил в честь предстоящего праздника: в октябре Анна отметит свой 14-й день рождения.

«Самая, самая», — подписал кадр счастливый отец.

Пользователи сети отреагировали на фотографию, однако не все остались в восторге от снимка. Обсуждая кадр, подписчики артиста вспомнили обо всех скандалах, с которыми в последнее время связано имя знаменитости, и предположили, что Анна вполне может пойти по его стопам. Особенно подтверждает их убеждения то, что наследница уже выбрала профессию родителя и даже успела дебютировать в кино. Ее первым актерским опытом стала лента отца «Я вернулся».

«Девочка становится с возрастом похожа на своего похабного отца, такая же вульгарная и развязная... Жаль», — написала фанатка.

Другие же поклонники оказались более благосклонны к Анне Паниной. В комментариях они отметили, насколько трогательно выглядят герои архивного снимка, и пожелали знаменитости удачи и счастья в новой стране: некоторое время назад Алексей смог переехать в Испанию, где живет в компании наследницы и своей новой возлюбленной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше