Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на Буратино»: неудачный наряд 52-летней Валерии раскритиковали в соцсетях

«Похожа на Буратино»: неудачный наряд 52-летней Валерии раскритиковали в соцсетях

Певица призналась, что когда разговаривает по телефону, то постоянно ходит, даже если никуда не надо идти.

Валерия опубликовала на своей социальной странице очередную серию фото, и ее подписчики решили, что она до сих пор вместе с Иосифом Пригожиным отдыхает в Дубае. На снимках певица запечатлена в легкой спортивной одежде, а в холодной Москве так одеваться уже нельзя: ни по сезону, ни по погоде.

Артистку сфотографировали во время ее телефонного разговора, и на каждом снимке она принимала разные позы, вернее, постоянно переставляла ноги.

«Когда разговариваю по телефону, ноги сами ходят, даже если никуда идти не надо», — сообщила Валерия.

Многие поклонники певицы в своих комментариях стали признаваться, что тоже имеют такую привычку, а еще рассказали, что они очень громко говорят по телефону и при этом широко жестикулируют.

Некоторые пользователи сети стали обсуждать наряд певицы и пришли к выводу, что в нем она «похожа на Буратино». На Валерии была короткая свободная футболка фисташкового цвета и черные укороченные спортивные брюки. На плечо она забросила спортивную сумку в тон к футболке, в которой, вероятно, лежал коврик для гимнастических занятий. А на ногах певицы, которые она постоянно переставляла во время разговора по телефону, были черные кроссовки.

К слову, одна из подписчиц поинтересовалась, какой у звезды размер обуви. Валерия сообщила, что носит 38 размер, и спросила, с какой целью дама задала ей подобный вопрос. А та некорректно заявила, что, по ее мнению, на всех фото ступни Валерии кажутся очень большими.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше