Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поел – и сразу за руль»: Сергей Безруков показал годовалого сына на беговеле

«Поел – и сразу за руль»: Сергей Безруков показал годовалого сына на беговеле

Видеоролик с участием звездного наследника артист показал в своем Instagram-аккаунте. 

Сергей Безруков не нарадуется на своего наследника Степана. Артист показывает годовалого сына в своем Instagram-аккаунте, чем восхищает своих подписчиков.

На новом видео крошечный малыш осваивает транспортное средство под названием беговел. Это похожее на велосипед устройство, только для самых маленьких. Пользователи социальной сети назвали ролик трогательным и удивились, как мальчик справляется с беговелом, ведь он совсем недавно научился ходить.

«Поехали! Пришел с прогулки, поел – и сразу за руль», – комментирует звездный папа.

Видео снимает мама малыша кинорежиссер и драматург Анна Матисон. На кадрах мальчик уверенно садится на свой транспорт и едет по комнате. Подписчики наперебой комментируют видео.

«Чудный малыш!», «Крутой пацан!», «У вас растет настоящий сильный богатырь!», «Юный гонщик!» – пишут пользователи социальной сети.

Поклонники отмечают, что Сергей Безруков – заботливый отец. У актера две дочери и двое сыновей. Матерями его детей стали актриса Кристина Смирнова и режиссер Анна Матисон.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше