Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поехал на кровати»: раскрыта причина последнего появления Градского в «Голосе»

«Поехал на кровати»: раскрыта причина последнего появления Градского в «Голосе»

К последнему сезону артист уже страдал от проблем со здоровьем.

Журналист Андрей Караулов рассказал о причинах участия композитора Александра Градского в проекте «Голос», несмотря на проблемы со здоровьем. Подробностями ситуации он поделился на своем YouTube-канале.

Так, близкие музыканта не раз отмечали, что уже продолжительное время Градский страдает от проблем со здоровьем. Помимо коронавируса, он перенес серьезную операцию на ноге, однако все равно принял решение участвовать в «Голосе». Как оказалось, он сделал это из-за дружбы генеральным директором «Первого канала» и на съемках появился практически в лежачем состоянии.

«Поехал на кровати»: раскрыта причина последнего появления Градского в «Голосе»

«Он не мог обидеть Костю Эрнста, он поехал в Останкино на кровати», — уверен Караулов.

По словам журналиста, музыкант к началу съемок уже не мог ходить, несмотря на хорошо сделанную операцию. Якобы большую часть времени он лежал на специальной кровати и именно на ней отправился на проект, где ему и стало значительно хуже.

Отметим, что не так давно телеведущая Ксения Ларина обвинила руководство «Первого канала» в том, что якобы именно они заставляли композитора участвовать в съемках проекта, несмотря на его состояние. По мнению ведущей, на съемочной площадке все знали о проблемах Градского со здоровьем, однако все равно продолжали выпускать новые эпизоды шоу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше