Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Подверг ребенка опасности»: Прилучного осудили в сети за маникюр четырехлетней дочери

«Подверг ребенка опасности»: Прилучного осудили в сети за маникюр четырехлетней дочери

Актер с юмором предположил, как может размышлять маленькая девочка о смысле бытия «на манике».

Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись летом этого года, но продолжают вместе воспитывать двоих детей.

Агата признавалась, что Павел не стал для нее хорошим супругом, но продолжает быть заботливым отцом для сына Тимофея и дочки Мии. Они много времени проводят с папой. Например, не так давно Павел вместе с детьми отдыхал в Сочи. Правда, тогда к ним присоединилась его нынешняя возлюбленная Мирослава Карпович, но Прилучный все свое внимание уделял в первую очередь Тимофею и Мии.

Недавно актер привел четырехлетнюю дочь в салон красоты, где девочке сделали маникюр. Прилучный даже опубликовал фото, на котором запечатлел малышку во время этой процедуры. При этом актер довольно своеобразно прокомментировал фотографию, отмечая, что «между вещами нет существенной разницы, все быстротечно, все тлен». Он добавил, что когда вокруг жизнь рушится, то внутри человек становится тверже алмаза и именно это плотная сердцевина магнитом привлекает к нему других.

«Смайлики в конце монолога стояли неспроста. Фотография несла юмористический подтекст о том, что четырехлетняя девочка размышляет о смысле бытия на манике», – объясняет свой философский монолог Прилучный.

Поклонники актера отметили, что в его комментарии заложены глубокие и правильные мысли, и предположили, что в этих размышлениях он имеет в виду себя и проблемы в своей личной жизни.

Некоторые пользователи выразили сомнение в том, что Павла можно называть заботливым папой, и не только потому, что его маленькой дочери делают взрослые процедуры, но еще и потому, что он подверг ее опасности. Дело в том, что на малышке не было маски, как и на мастере маникюра, которая работала даже без перчаток. По мнению поклонников, Прилучный проявляет халатность и безответственность по отношению к своему ребенку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше