Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Подставили: вот как участок Баталова в Подмосковье отошел жительнице Америки

Подставили: вот как участок Баталова в Подмосковье отошел жительнице Америки

Актер получил удар в спину от «близкого» человека.

В начале 2000-х Алексей Баталов столкнулся с подлостью окружающих его людей, которая дорого обошлась ему и психологически, и материально. В интервью звезда фильма «Москва слезам не верит» поведал, как потерял часть своего участка в Московской области.

Баталов подписал акт размежевания земель, который ему дал на подпись сосед Вадим Эльгарт. Алексей Владимирович отметил, что не вчитывался в документ, так как и подумать не мог о подлоге.

«С помощью этой бумажки Эльгарт получил две сотки моей земли, а затем подарил своей дочери, которая давно живет в Америке», — посетовал Баталов в разговоре с изданием «7Дней».

Актер с горечью отметил, что повторил судьбу своего экранного героя из фильма «Дело Румянцева», который оказался жертвой подлых преступников. Вот только Румянцеву в итоге помог неравнодушный и толковый полковник, а судебные разбирательства по делу Баталовых растянулись на несколько лет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше