Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Подсознательный страх родов": психолог помог Нюше забеременнеть

Певица Нюша готовится к появлению второго наследника. Всего три года назад она впервые стала мамой — родила дочь, которую назвала Симбой. Беременность пришла к молодой певице не сразу: она увидела желанные две полоски на тесте после прохождения терапии у психолога-родолога. Об этом звезда на днях рассказала в прямом эфире на личной странице в Instagram.

По словам Нюши, вторая беременность была незапланированной, чего нельзя сказать о первой. Она тщательно готовилась к зачатию ребенка: прошла полное обследование организма, сдала ряд анализов, на время переехала жить в теплый климат. Несмотря на идеальные условия, певице не удавалось забеременнеть целый год. Все изменилось, когда она записалась на первый прием к психологу-родологу.

"С момента начала нашей совместной работы, уже через три месяца (еще надо отметить, что в этот период я делала иглоукалывание, об этом тоже могу рассказать), я забеременела. В моем случае мы искали родовые так называемые сильные «впечатления» и оказалось, это был подсознательный страх родов, несмотря на то, что я очень хотела ребенка и, на первый взгляд, не боялась", — разоткровенничалась Нюша в прямом эфире.

Сейчас певица готовится к появлению сына. О второй беременности она объявила в июле 2021 года. На днях Нюша пошутила, что может назвать сына Пумбой, в честь харизматичного кабана из мультфильма "Король Лев".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше