Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Подлец и негодяй»: Меньшиков после увольнения сотрудников покинул страну

«Подлец и негодяй»: Меньшиков после увольнения сотрудников покинул страну

Знаменитый артист решил избежать конфликта самым решительным образом.

Актер Олег Меньшиков, художественный руководитель театра имени Ермоловой, отправился в отпуск во время разгара конфликта с труппой его театра. Снимками с каникул знаменитость поделился в своем Instagram-аккаунте.

Так, несколько дней назад несколько актеров, служащих в театре имени Ермоловой, обратились за помощью. По их словам, Меньшиков уволил их, а свои действия объяснил невостребованностью артистов. Однако сами актеры утверждают, что им просто никто не давал спектакли, поэтому они не могли выходить на сцену при всем желании.

Общественность потребовала ответа от знаменитого актера, однако он вместо разъяснений отправился в отпуск. На снимках, опубликованных в сети, он спокойно наслаждается отдыхом на одном из курортов, красуясь в белоснежном халате своим загаром.

Подписчики, судя по комментариям, возмутились поведением Меньшикова. Под фотографиями можно встретить десятки сообщений, в которых фанаты требуют разъяснений и справедливости.

«Подлец и негодяй», «Ну разве так можно со своими артистами?», «Не ожидал от вас такого, Олег Евгеньевич», — пишут пользователи сети.

Сам Меньшиков никак не комментирует ситуацию и не реагирует на возмущение пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше