Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Под влиянием невесты: сын Елены Яковлевой с татуированным лицом сменил имидж

Под влиянием невесты: сын Елены Яковлевой с татуированным лицом сменил имидж

Звездный наследник отрастил волосы и вернулся к их природному оттенку.

Как известно, 28-летний Денис Шальных, сын актрисы Елены Яковлевой, отличается довольно яркой внешностью. Практически все тело молодого человека, включая его лицо, покрыто татуировками. Кроме того, он долгое время предпочитал носить яркие прически: то красил волосы в яркие цвета, то делал ирокез.

Однако теперь звездный наследник показал поклонникам в личном микроблоге в Instagram свой новый имидж. Как оказалось, Денис несколько отрастил волосы, вернувшись к их природному оттенку. Также фото Шальных в новом образе накануне выложила его возлюбленная, с которой сын актрисы встречается вот уже полгода.

К слову, избранницу знаменитости зовут Светланой. Ей 26 лет, она работает на телевидении, и многие уверены: то, что Денис начал меняться внешне — ее заслуга. К тому же, как пишут в СМИ, Шальных перестал фигурировать во всевозможных скандалах, как это было раньше, и гораздо более спокойно реагирует на критику в свой адрес.

Отметим, что для Дениса это не первые серьезные отношения. В частности, ранее он был женат на Виктории Мельниковой, однако зимой 2019-го выяснилось, что пара развелась. Затем сын Яковлевой начал общаться с некой девушкой по имени Анастасия, но, по слухам, она ушла от него к другому. Что же касается романа со Светланой, то, судя по информации в Сети, влюбленные уже живут вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше