Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Почти Дженнифер Лопес»: Нюша игриво похвасталась фигурой в дерзком бра и мини-шортах

«Почти Дженнифер Лопес»: Нюша игриво похвасталась фигурой в дерзком бра и мини-шортах

Девушка рассуждала о бесполезных тратах.

Нюша в последнее время активно демонстрирует свою прекрасную фигуру. Два года назад девушка впервые стала мамой. Но сегодня по идеальной фигуре певицы этого и не скажешь.

Недавно 30-летняя Нюша поделилась с поклонниками свежим фото в потрясающих мини-шортах. Девушка позирует в концертном костюме за кулисами музыкальной сцены. На Нюше — белые короткие шорты с завышенной талией и серебристыми вставками. Верхняя часть комплекта представляет собой дерзкий ультракороткий топ с глубоким декольте, которое выгодно показало прекрасные формы красавицы. Сверху певица накинула серебристый кардиган. Для выступления Нюша сделала высокий «конский» хвост и вечерний макияж с акцентом на глаза.

В публикации девушка порассуждала на тему новогодних приготовлений. Так, она отметила, что многие люди каждый год покупают много елочных украшений и мишуры, а потом просто выбрасывают это. «Только вдумайтесь, что в следующем году вам захочется уже совсем другую елку, другого цвета, с другой мишурой. Это настоящий мусорный апокалипсис. Это же касается подарков близким....». Кроме того, знаменитость отметила, что в этом году она будет стараться покупать родным по-настоящему нужные вещи, которыми они будут наслаждаться долгие годы.

Поклонники оценили такой образ, отметив, что Нюша немного похудела. «Вы так изменились... Щечек тех нету, что раньше были, жаль», «Какая красивая, как всегда», «Как можно быть такой красивой?», «Просто огонь!» — писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше