Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Почему в России так не любят москвичей, объяснила Алентова

Почему в России так не любят москвичей, объяснила Алентова

Звезда фильма «Москва слезам не верит» поделилась своим мнением о жителях столицы.

Вера Алентова, ставшая звездой благодаря картине своего супруга «Москва слезам не верит», рассказала, почему по ее мнению россияне так не любят москвичей. Уже давно жители России уверены, что Москва — это практически отдельная страна. Бытует мнение, что москвичей не любят за их снобизм, но вот Вера Алентова уверена, что все дело в разноплановости жителей столицы.

Она призналась, что успела пожить в разных местах, и у каждого города отмечала свои особенности. Москва, по ее мнению, — это концентрация людей со всего света.

«Они вобрали в себя все хорошее и все плохое, вычленить что-то сугубо московское не получится. Может, москвичей и не любят за то, что невозможно ухватиться за конкретный признак: здесь он один, а тут совершенно другой», — размышляет Алентова в интервью изданию «Москвич Mag».

Актриса добавила, что современные жители столицы сильно отличаются своей торопливостью и постоянно боятся что-то не успеть. Она также рассказала, что себя считает человеком севера, так как родилась в Архангельской области.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше