Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Почему в ночнушке?»: фанаты раскритиковали пляжный образ Глюкозы

«Почему в ночнушке?»: фанаты раскритиковали пляжный образ Глюкозы

Платье-комбинация Глюкозы вызвало недоумение поклонников.

33-летняя Наталья Ионова, выступающая на сцене под именем Глюкозы, после встречи новогодних праздников на Маврикии отправилась с мужем в африканский Кейптаун. Певица поделилась с подписчиками в Instagram фото и видео с прогулки по линии прибоя между каменными валунами в сопровождении пингвинов.

«Африка встретила нас сразу очень весело. Пляж с пингвинами в Кейптауне – это просто разрыв мозга! Невероятное, натуральное и чистое место, где можно позагорать с этими чудесными пингвинятами!», – рассказала Ионова поклонникам.

Глюкоза пояснила, что пингвины, не пугаясь и не стесняясь, купаются вместе с людьми. Однако туристам трогать их строго настрого запрещено. Но даже наблюдение за ними уже повысило настроение певицы.

А вот у многих ее поклонников просмотр пляжной прогулки Глюкозы вызвал недоумение. Причиной стало розово-сиреневое платье-комбинация с отделкой из кружева, в котором она прогуливалась босиком по песку и воде. Наряд в бельевом стиле смутил фанатов.

«Почему в ночнушке? На пляжу ночуете?», «Похоже на пеньюар», – задали безответный вопрос Глюкозе поклонники.

Комментаторы также раскритиковали не подходящий, по их мнению, макияж для пляжной прогулки, особенно в сочетании с «платьем-ночнушкой».

А вот пингвины вызвали только восторги и получили немало комплиментов от умиленных зрителей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше