Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Почему моя грудь на экране?»: в сети случайно «засветили» топлес-фото Крисси Тейген 

«Почему моя грудь на экране?»: в сети случайно «засветили» топлес-фото Крисси Тейген

Известная телеведущая не заметила провокационный снимок в своем смартфоне. 

Жанин Пирро опубликовала в Twitter новую фотографию, на которой позировала в белом платье с черными бретельками и с леопардовой маской на лице. В этот момент ведущая телеканала Fox News находилась в одном из уличных ресторанов Америки.

На фото Пирро выглядела счастливой и удовлетворенной. Вот только не этот снимок привлек внимание общественности. Известная американская модель Крисси Тейген обнаружила на экране смартфона подруги, который лежал на столике ресторана, свой снимок топлес. «Жанин, почему моя грудь у тебя на экране?» – написала в комментариях удивленная Тейген.

После этого обычное фото вмиг набрало множество лайков и комментариев. Всем стало интересно, как обнаженная Крисси появилась на телефоне известной телеведущей. Пока Пирро никаких комментариев по этому поводу не дает.

Напомним, что Крисси Тейген – известная американская модель, теледива и писатель. Она часто мелькает на обложках Cosmopolitan и Ocean Drive Magazine, а также ведет шоу «Битва фонограмм». Отметим, что в 2016 году Тейген выпустила книгу «Тяга», которая сразу же получила статус бестселлера.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше