Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поцелуя не было»: Анна Седокова извинилась перед Меладзе за «фривольное поведение»

«Поцелуя не было»: Анна Седокова извинилась перед Меладзе за «фривольное поведение»

Меладзе и Седокова разошлись во мнении о том, был ли между ними поцелуй.

«Поцелуй с Меладзе — было?» — задал Анне вопрос в лоб Василий Конов, ведущий собственного шоу на YouTube.

«Там не было прям поцелуя, он был ненастоящий. Я, наверное, упала в обморок от счастья, поэтому забыла», — ответила Анна Седокова.

Ведущий напомнил, что речь идет о клипе «Я не могу без тебя», и процитировал выдержку из раннего интервью Валерия Меладзе: «По-продюсерски было правильно показать ее в моем клипе и тем самым сразу о ней заявить, но меня одолевали сомнения, да и жена была против. В клипе было несколько достаточно откровенных, фривольных кадров, когда мы с Аней поцеловались... губы, во всяком случае, соприкасались. Пришлось поставить на клипе крест, хотя денег было затрачено много».

«Это все похоже, но...», — судя по мимике, у Анны была совсем другая интерпретация тогдашних событий. «У каждого своя правда. Валерий! Я извиняюсь за то, что вела себя фривольно с вами. Настолько фривольно, что даже забыла, что у нас с вами был поцелуй в губы. Надеюсь, вы меня за это простите!» — обратилась она к старшему коллеге по сцене.

«Ну, если помнит, значит, все было хорошо», — успокоил Василий Конов знаменитость.

Анна Седокова была основной вокалисткой культовой в то время группы «ВИА Гра» с 2002 по 2004 год, после чего начала сольную карьеру как певица, телеведущая и дизайнер одежды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше