Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По вине Тодоровского: трагедия на съемках едва не сломала жизнь звезде фильма «72 метра»

По вине Тодоровского: трагедия на съемках едва не сломала жизнь звезде фильма «72 метра»

Здоровье артиста сильно пострадало.

Дмитрию Ульянову довелось сотрудничать с таким именитым режиссером, как Петр Тодоровский. Артист засветился в главной роли в его проекте «Риорита», в ходе съемок которого серьезно пострадал.

Перед началом работы над эпизодом, в котором должны были раздаваться громкие выстрелы, артисту забыли заткнуть уши, в результате чего его контузило. Тодоровский сильно переживал из-за случившегося и чувствовал себя виноватым.

По словам актера, режиссер сочувствовал ему, поскольку на собственном опыте знал, что такое контузия: она случилась с Петром Ефимовичем во время войны. В рамках программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым Ульянов поведал о том, что его слух восстановился, но не полностью.

Актер не слышит высокие частоты, и, по словам врачей, со временем будет только хуже. Однако звезда фильма «72 метра» не унывает и радуется тому, что не утратил слух полностью.

По вине Тодоровского: трагедия на съемках едва не сломала жизнь звезде фильма «72 метра»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше