Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По Парижу без бюстгальтера: Лили-Роуз Депп удивила публику 

По Парижу без бюстгальтера: Лили-Роуз Депп удивила публику

Дочь известных голливудских звезд делает, что хочет. 

Лили-Роуз Депп – девушка эпатажная. Она любит поражать поклонников странными выходками. Так, например, на днях папарацци застали звезду в новом наряде. Она вышла на прогулку по Парижу в коротком кроп-топе зеленого цвета, который обнажил плечи и живот звезды, в черной пышной мини-юбке с заниженной талией и в туфлях черного цвета на небольшом каблуке. При этом Лили-Роуз собрала волосы в пучок, а глаза прикрыла темными солнечными очками. Девушка держала в руках сотовый телефон и крохотную черную сумочку от Chanel.

Судя по выражению лица дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради, ей явно что-то пришлось не по душе. Она ходила по улицам с суровым видом, не обращая внимания на прохожих и слушая музыку в наушниках. Видимо, она устала от невыносимой жары, потому так оделась и была недовольна.

Фото сразу же разлетелись по сети, и поклонники удивились подобному наряду Лили-Роуз. Они заметили, что под короткий топ девушка не надела бюстгальтер, что их немало поразило. Однако многие пришли к выводу, что экстравагантная 21-летняя актриса и модель может делать то, что хочет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше