Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По Чекалиной нанесли новый удар: следом за налоговой деньги потребовал муж

По Чекалиной нанесли новый удар: следом за налоговой деньги потребовал муж

Сумма просто астрономическая.

Ситуация с разводом Валерии и Артема Чекалиных развивается как настоящая драма, в которой имущество и финансы играют ключевую роль. Требование мужа Лерчек о взыскании с супруги суммы в 1,2 миллиарда рублей, а также автомобиля Bentley Continental и госпошлины говорит, что самое интересное для обывателя в этом бракоразводном процессе еще впереди.

Сама блогерша пока никак не комментировала этот факт, но можно догадываться, что сдаваться и добровольно расставаться с нажитым за годы имуществом она вряд ли согласится.

Уже сейчас становится очевидно, что такое громкое разбирательство прочти наверняка повлияет на репутацию обеих сторон. Для публики развод Чекалиных уже превратился в своеобразное шоу, где каждое новое заявление и новый юридический шаг обсуждаются с пристрастием.

Пока можно только догадываться, как будет развиваться ситуация дальше и какие именно решения будут приняты судом по разделу имущества и другим спорным вопросам между супругами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше