Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пляски на костях»: скандал «сыновей» Абдулова на «Пусть говорят» шокировал россиян

«Пляски на костях»: скандал «сыновей» Абдулова на «Пусть говорят» шокировал россиян

Телевизионщикам предложили найти кого-нибудь еще для продолжения «лживых» передач о наследниках знаменитого актера.

Пример Тимура Еремеева, который публично заявил, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина, оказался заразительным. Он долго доказывал свою правоту на различных ток-шоу, а когда доказал, то стал ведущим Первого канала. Поэтому теперь активно появляются претенденты на звание наследников актера Александра Абдулова.

Сначала в программе «Пусть говорят» рассказали об Александре Ковале, мать которого якобы была близко знакома с известным артистом. Летом прошлого года объявился и Сергей Шиподько. Его мать только перед смертью призналась, что он сын Абдулова. Доказать, правда, он это ничем не может, но на телевизионную передачу все-таки пришел.

«Пляски на костях»: скандал «сыновей» Абдулова на «Пусть говорят» шокировал россиян

После того как специалист программы Снежана Королева объявила результаты ДНК-теста, согласно которому Коваль и Шиподько не могут быть родственниками, ведущий Дмитрий Борисов сделал неутешительный вывод: один из них явно заблуждается. И в студии стало очень оживленно: родственники актера категорично заявляли, что эти мужчины не могут быть сыновьями Александра, эксперты называли их «детьми лейтенанта Шмидта», а кто-то предложил создателям шоу найти кого-нибудь еще для продолжения истории с наследниками Абдулова.

Остались недовольны и зрители у экрана. Они начали высказывать свое мнение в Интернете. «Опять промурыжили людей, языками почесали и никакой конкретики», «Светлая память и вечный покой Александру Абдулову! Позор телевизионщикам Первого канала!», «Ложь и пляски на костях. Нет никакого ДНК, а народ держат за дураков», «Сейчас будут жевать эту тему десять программ, как турецкий сериал», «Если нечего показывать, то закройте программу», — негодуют пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше