Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пластикой лицо натянули?»: экс-солистку Serebro Лену Темникову не сразу узнали фанаты

«Пластикой лицо натянули?»: экс-солистку Serebro Лену Темникову не сразу узнали фанаты

Поклонники подозревают, что артистка сделала пластику.

На этой неделе бывшая участница группы Serebro побывала в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Певица предстала перед телезрителями в экстравагантном наряде, из-за чего стала объектом насмешек хейтеров.

Елена сделала гладкую прическу, с которой многие поклонники не узнали ее.

«Долго по фото пытался определить, кто это», — писали подписчики.

Также многие фолловеры заподозрили, что артистка сделала пластическую операцию. Хейтеры утверждают, что она обращалась к хирургам за подтяжкой лица.

«Пластикой лицо натянули?», «Скоро глаза на затылке будут», — критикуют подписчики внешность Лены Темниковой.

При этом звезда утверждает, что ни разу не делала никаких «инъекций молодости». Елена Темникова признается, что за всю жизнь у нее было лишь одно хирургическое вмешательство на лице. Певица рассказала, что эту операцию ей предложили швейцарские специалисты. Процедура была нужна для борьбы с высыпаниями на лице.

Певица описала процесс операции. Из ее живота выкачали определенное количество жира, из которого извлекли стволовые клетки. Затем медики «запустили» эти клетки в щеки. Операция помогла избавиться от высыпаний, а также продлила молодость кожи. Медики утверждают, что последующие пять лет Темникова может не бояться морщин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше