Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пластический хирург оценил шансы восстановления лица экс-супруги Аршавина

Пластический хирург оценил шансы восстановления лица экс-супруги Аршавина

Один из лучших российских бомбардиров Андрей Аршавин продолжает участвовать в судебных разбирательствах о размере выплачиваемых алиментов его детям от разных женщин. Тем временем, экс-супруга футболиста Алиса Казьмина пытается победить страшное аутоимунное заболевание и вернуть себе прежний облик.

Кандидат медицинских наук Амина Кибишева считает, что лицо Казьминой изуродовано гранулематозом Вегенера. Это редкое аутоимунное заболевание, для которого характерно воспаление стенок кровеносных сосудов. По словам пластического хирурга, былую красоту экс-возлюбенной Аршавина уже не вернуть.

"Вопрос о возможности проведения операции у Алисы зависит лишь от истинной причины, которая привела к обезображиванию ее носа. Если это действительно аутоиммунное заболевание, то возможность восстановительного лечения сходит на нет. В этом случае, к сожалению, шансов вернуть красивое лицо у Алисы нет", — объяснила Кибишева "Московскому комсомольцу".

Недавно Казьминой вместе с тремя детьми пришлось съехать из особняка. Дом, в котором несколько лет проживала экс-супруга Аршавина, нотариально принадлежит матери футболиста. Бывшая свекровь не захотела жить вместе с внучкой Есенией и изуродованной болезнью Казьминой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше