Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Певица МакSим впервые за долгое время появилась на публике и испугала фанатов опухшим лицом

Певица МакSим впервые за долгое время появилась на публике и испугала фанатов опухшим лицом

Марина Максимова спровоцировала слухи о болезни, удивив поклонников изменившейся не в лучшую сторону внешностью.

36-летняя Марина Максимова, известная как певица МакSим, вновь вернулась на сцену. На днях она выступила на концерте «Золотой граммофон». Поклонники творчества МакSим были обрадованы возрождением звезды, но до тех пор, пока не увидели видео с выступления поп-звезды.

Поклонников шокировало изменившееся до неузнаваемости лицо певицы. Оно было не просто отекшее, а серьезно опухшее и изменившее формы черт лица – прежнюю МакSим было просто не узнать.

«Похожа на куклу Чаки», «Что с лицом?», «Марина, вы такая молодая с прекрасной фигурой, но лицо... Заканчивайте пить, такого отека у знатного алкаша не увидишь....», «Спилась?», – сурово предположили фанаты.

Пользователи сети наперебой начали предлагать варианты, что же произошло с лицом артистки. Среди предположений значилась и гормональная терапия, дающая набор веса по всем фронтам, и неудачная пластика и инъекции ботокса, а также аллергическая реакция.

«Ее как пчелы покусали», «Стоит чуть бы не плачет. Что случилось?», «Может это угол съемки такой не удачный...исказил Максим», – попытались оправдать любимицу поклонники.

Некоторые вспомнили и аварию, в которую попала певица в начале этого года. Однако тогда серьезных травм с ней не случилось, поэтому большинство засомневалось, что на ее внешность сейчас оказал какое-либо влияние тот случай. Представители певицы, как и сама МакSим, по поводу внешнего вида певицы комментариев не дали.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше