Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Первому замужеству Собчак нашлось объяснение: «Отличный генофонд»

Первому замужеству Собчак нашлось объяснение: «Отличный генофонд»

Пользователи сети вычислили, что именно привлекло Ксению в Виторгане.

В сети активно обсуждается интервью, которое актер Максим Виторган дал Светлане Бондарчук в рамках ее авторского YouTube-шоу «Света вокруг света». В ходе беседы с телеведущей артист вспомнил о своем браке с журналисткой Ксенией Собчак.

К слову, знаменитости поженились в феврале 2013 года и прожили вместе шесть лет. В 2016 году у пары родился сын Платон. Именно ради него бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Так, звездный наследник проживает с матерью, однако проводит много времени и с отцом.

Сейчас, как известно, Ксения замужем за режиссером Константином Богомоловым, который, по мнению подавляющего большинства, кардинально отличается от Виторгана. Многие даже удивляются тому, как Собчак, которая известна своей скандальной репутацией и непростым характером, обратила внимание на «мягкого и покладистого» Максима. Однако, посмотрев вышеупомянутое интервью с актером, интернет-пользователи нашли объяснение первому замужеству Собчак.

В частности, один из комментариев в сети гласит следующее: «Неглупая, хваткая Ксюша, когда ей исполнилось 30, увидела в Максиме хорошего порядочного человека и отличный генофонд и быстренько прибрала его к рукам». В то же время поклонники Собчак пришли к выводу о том, что она попросту заскучала с «хорошим» супругом, который «живет на других скоростях» и «не торкает ее». Что же касается Богомолова, то, по предположению некоторых, его «бесовская энергия» смогла зажечь Ксению, именно поэтому она и приняла решение развестись с первым мужем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше