Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Первая пятерка Forbes»: потерявший жену Шаляпин уже заглядывается на других женщин

«Первая пятерка Forbes»: потерявший жену Шаляпин уже заглядывается на других женщин

Певца в женщинах привлекает их внутренний мир, который заключается, по его мнению, в материальном благосостоянии.

Говорят, что мужчины любят глазами, то есть им в первую очередь важно, насколько хороша женщина, чтобы выбрать ее себе в близкие подруги. Однако для каждого представителя сильной половины человечества красота — это понятие весьма субъективное, да и любовь может нагрянуть совершенно нечаянно, и тогда любая женщина в глазах влюбленного в нее мужчины становится самой красивой на свете.

Во всяком случае, Сергей Глушко и Иосиф Пригожин относятся к своим женам именно с этой точки зрения: для них нет никого прекраснее и сексапильнее их спутниц жизни. Правда, продюсер считает такой же неподражаемой, как Валерия, немецкую актрису Марлен Дитрих, а вот стриптизер поставил на первое, второе и третье место по красоте только Наташу Королеву.

«Первая пятерка Forbes»: потерявший жену Шаляпин уже заглядывается на других женщин

Эдуард Запашный в этом смысле придерживается более широких взглядов, и в его списке красавиц находятся женщины, совсем не похожие друг на друга. Сначала дрессировщик вспоминает о Монике Беллуччи, которая не только хороша, но и добропорядочна, потом про талантливую Уитни Хьюстон и, наконец, про российскую Примадонну Аллу Пугачеву, которая затмевает всех буквально по всем параметрам.

Актер Станислав Садальский признается, что он просто «немеет» от небесного очарования своих коллег: Ларисы Голубкиной, Нины Руслановой, Людмилы Максаковой, с которыми был счастлив общаться лично. А «нереальной» он назвал красоту Анастасии Вертинской, при виде которой замирали и теряли дар речи все прохожие на улицах.

«Первая пятерка Forbes»: потерявший жену Шаляпин уже заглядывается на других женщин

Но для известного покорителя женских сердец Прохора Шаляпина внешность избранниц не имеет особого значения. Его больше привлекает их внутренний мир, который заключается, по его мнению, не в чем-нибудь, а в их материальном благосостоянии.

«Первая пятерка Forbes — самые богатые женщины мира», — уверенно заявляет певец в интервью Пятому каналу о том, кто из представительниц прекрасного пола производит на него как на мужчину особое впечатление.

Напомним, Шаляпин недавно из молодожена внезапно превратился во вдовца: от коронавируса умерла его жена, Татьяна Дэвис. Судя по тому, что она была миллионершей, теперь и сам Прохор не бедный человек, видимо, именно поэтому он присматривает себе не просто обеспеченную вторую половину, а самую богатую из наибогатейших.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше