Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Перетянул одеяло на себя: ради пяти минут славы Ургант отрастил усы и влез на каблуки

Перетянул одеяло на себя: ради пяти минут славы Ургант отрастил усы и влез на каблуки

В сети звезду раскритиковали за излишне старомодный образ.

В Москве 22 ноября прошла ежегодная церемония вручения премии «Женщина года», учрежденной 17 лет назад журналом Glamour. Как того и следовало ожидать, теперь интернет-пользователи активно обсуждают те образы, которые выбрали для торжественного вечера певицы, актрисы, спортсменки, режиссеры и другие номинированные на премию знаменитости. Правда, в ряд известных красавиц вклинился Иван Ургант, который выступил в роли ведущего мероприятия. Так, его стиль стал предметом всеобщего обсуждения.

Все потому, что Ургант неожиданно для своих поклонников встал на каблуки, расстался с бородой, отрастив вместо нее усы, а также надел костюм, брюки которого как будто были ему слишком узки и коротки. В сети на Ивана обрушились с критикой, посчитав, что он выбрал излишне старомодный образ.

Между тем мы обратились за комментарием к стилисту и имиджмейкеру Кати Зобковой, которая, напротив, осталась в восторге от модного решения ведущего шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В частности, эксперт пришла к выводу о том, что за счет нестандартного костюма Иван сумел перетянуть одеяло на себя и получить свои пять минут славы.

«Иван Ургант — яркий пример хорошего стиля. Он пришел в костюме в клетку и лоферах, напоминающих эпоху Людовика ХlV. Многим показалось, будто образ не соответствует мероприятию, однако, на мой взгляд, выбор был верным. Из-за необычности костюма Иван привлекал к себе всеобщее внимание, — чего, вероятно, и хотел добиться. У него даже получилось затмить соведущих по премии», — подчеркнула стилист.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше