Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Перестаньте писать мерзости»: Антон Батырев поставил на место зарвавшуюся фанатку

«Перестаньте писать мерзости»: Антон Батырев поставил на место зарвавшуюся фанатку

Общественность уверена: артист так и не смог забыть бывшую супругу — Евгению Лозу.

Актер Антон Батырев разразился критикой в адрес подписчицы, которая сравнила его избранницу Анну с его бывшей супругой — Евгенией Лозой. Мнением знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

Так, Батырев и Лоза состояли в браке чуть меньше года и развелись весной 2020-го. После этого знаменитый артист начал встречаться с Анной, которая, как уверены внимательные поклонники, является чуть ли не точной копией его бывшей избранницы. При каждой возможности пользователи сети стараются отметить этот факт, на что Батырев реагирует резко, однако в последнее время старается сдерживать свои эмоции.

В этот же раз знаменитость проводил прямой эфир в своем личном блоге, где отвечал на вопросы фанатов. Во время трансляции кто-то из поклонников вновь поднял «больную» для артиста тему, чем вызвал его гнев: Батырев не смог сдержаться и отчитал пользовательницу сети за «хамство» и «грубость».

«Перестаньте писать мерзости и глупости. Во-первых, это неправда, а во-вторых, это грубость, которая прикрывается личным мнением», — уверен артист.

Сама Анна никак не прокомментировала инцидент, однако, как отмечают СМИ, ее также не устраивают постоянные сравнения с бывшей избранницей своего возлюбленного. В своих социальных сетях она старается никак не обсуждать Евгению Лозу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше