Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Переполох в звездной семье: Пратт и Шварценеггер впервые стали родителями 

Переполох в звездной семье: Пратт и Шварценеггер впервые стали родителями

«Железный Арни» стал дедушкой. 

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер состоят в отношениях не так давно, но они любят друг друга и мечтают прожить вместе насыщенную жизнь. На днях в их семье случилось пополнение: дочь известного актера родила любимому мужчине ребенка. Это подтвердил и ее младший брат – 26-летний Патрик Шварценеггер. Он сказал изданию ET, что успел подарить сестре подарок. «У них все отлично», – сообщил младший сын «Терминатора».

Конечно же, все семейство Арнольда Шварценеггера приехало к Кэтрин в больницу, чтобы порадовать молодую маму букетом цветов.

Сам «железный Арни» на шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном сообщил, что очень рад появлению на свет первого внука. «Задумайтесь на секунду… Слились три генофонда: Кеннеди, Шварценеггер и Пратт», – сказал актер. Затем он добавил, что теперь им подвластно все в этом мире, и даже пошутил: «Мы можем начать тренировать динозавров. Подумайте об этом!».

Отметим, что для Криса Пратта брак с дочерью Шварценеггера является вторым. От первого союза у звезды «Стражей Галактики» есть восьмилетний сын. Для Кэтрин же это первый брак и первые роды. Девушка на 10 лет младше своего избранника.

Пара познакомилась в 2018 году, а уже в 2019-м сыграла свадьбу. При этом, по словам дочери «Терминатора», она была рада самоизоляции, так как в полной мере насладилась родами и обществом любимого мужа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше