Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Переломило их веру в отца»: жена Ивлева рассказала, как дети пережили измену в семье

«Переломило их веру в отца»: жена Ивлева рассказала, как дети пережили измену в семье

Мария мечтает встретить надежного человека и стать счастливой не назло, а вопреки.

Недавно стало известно о том, что жена ведущего «Адской кухни» застала его с любовницей и подала на развод. Как выяснилось, известный шеф-повар Константин Ивлев к тому времени уже два месяца состоял в романтической связи с 28-летней студенткой Валерией.

«Ладно бы выбрал достойную женщину, но он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!» — возмутилась Мария.

Ивлев не отреагировал на возмущения своей жены, с которой прожил многие годы, и вскоре отправился с новой супругой на Мальдивы. Для его детей — девятнадцатилетнего сына Матвея и шестилетней дочери Марии — поступок отца стал еще одним ударом.

«Это переломило их сознание и веру в отца как в порядочного человека», — отметила бывшая жена шеф-повара.

Мария признается, что жалеет о браке с Константином и о том, что не выбрала другого человека, претендовавшего на ее сердце, и не послушалась своей мамы, которая советовала к нему присмотреться. К сожалению, вернуть ничего нельзя, однако можно изменить свое отношение к ситуации. Мария, по ее признанию, проделала большую работу над собой, чтобы забыть о супружеской измене и пережить угрозы Ивлева, который собирался отнять у нее дочь Машу. Сегодня она готова идти дальше и жить ради своей семьи.

«Мечтаю, чтобы дети, мама были здоровы, мечтаю встретить по-настоящему верного, надежного, любящего и любимого… Хочу просто стать счастливой, не назло, а вопреки», — отмечает Мария.

Недавно в своем микроблоге женщина опубликовала снимок букета тюльпанов и загадочно прокомментировала фото словами благодарности тому, кто их подарил. По всей видимости, жизнь обманутой жены налаживается.

Что касается Константина Ивлева, то он рекомендует поклонникам не слушать жалобы бывшей супруги и не обращать внимания на сплетни относительно его развода.

«Никто никого не застукал, никто никого не отбирает, никто никого не предавал! Все произошло так, как должно было! Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой! Не ведитесь на хайп и желтую прессу!» — обратился шеф-повар к своим подписчикам в соцсети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше