Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Перекачала губы»: свежее фото Яны Кошкиной раскритиковали в соцсетях

«Перекачала губы»: свежее фото Яны Кошкиной раскритиковали в соцсетях

Пользователям сети показалось, что актриса перестаралась с «красотой».

Звезда сериала «Домашний арест» Яна Кошкина довольно часто балует своих поклонников соблазнительными фотографиями из своей жизни. На многих снимках она выглядит практически идеально: у девушки прекрасная фигура и привлекательная внешность.

Недавно звезда опубликовала на своей официальной страничке в сети Instagram свежее фото, которое немного удивило фанатов. На свежем кадре Кошкина в ярко-красном пальто сидит в салоне автомобиля. Девушка удобно расположилась на заднем сидении, облокотившись одной рукой на закрытую дверь. Яна оказалась верна себе и снова для вечернего выхода в свет выбрала мини, которое позволило насладиться стройностью и грацией ее ног. Актриса сделала вечерний макияж, выделив глаза, а на губы нанесла нежно-розовую помаду. Волосы телезвезда собрала в идеальный гладкий хвост. Из украшений она надела массивный перстень и элегантные длинные серьги. Девушка не уточнила, куда направляется в столь поздний час. Она лишь поставила к публикации алое сердце и загадочный хештег goodevening («добрый вечер»).

Поклонники часто восхищаются красотой 30-летней Кошкиной, но на этот раз многим показалось, что девушка переборщила в своем стремлении к пухлым губам. Многие решили, что натуральная красота пошла бы ей больше. «Убрать все искусственное!», «Сдуй губы, сними ресницы и смой косметику, ты была красивая», «Перекачала губы», — писали в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше