Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Перехожу к подаркам»: Седокова в телесном боди записала чувственное видео для мужа

«Перехожу к подаркам»: Седокова в телесном боди записала чувственное видео для мужа

Звезда показалась перед поклонниками в чувственном образе.

Певица Анна Седокова опубликовала на личной Instagram-странице видео, которым решила поздравить своего супруга — баскетболиста Яниса Тимму — с Днем защитника Отечества. В кадрах ролика знаменитость предстала в бежевом боди, а в подписи поблагодарила за съемку оператора @bakaroprod и фотографа @multikov.

«Вот вас все поздравляют, а я сразу перехожу к подаркам. Защищайте нас, пожалуйста. Мы это любим и ценим. Я и все на видео только для @janis.timma. Люблю. С праздником поздравлю лично», — написала артистка.

Многие фолловеры Анны оценили ее поздравление для супруга: «Огонь», «Красиво», «У всех будет жаркая ночь благодаря тебе». Отметился в комментариях и сам Янис Тимма: он оставил своей возлюбленной в ответ массу смайлов в виде влюбленного человечка.

Напомним, что недавно поклонники Седоковой были напуганы одним из ее постов в соцсети. Дело в том, что артистка спросила фолловеров, был ли в их жизни такой момент, когда они понимали, что их отношениям пришел конец и нужно расстаться. Тогда все решили, будто звезда говорит в первую очередь о себе и Тимме. Однако ее новая публикация свидетельствует о том, что у пары, несмотря на подозрения пользователей Сети, все хорошо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше