Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Перебор с фотошопом»: 49-летнюю Кристину Орбакайте с трудом узнали на новом фото

«Перебор с фотошопом»: 49-летнюю Кристину Орбакайте с трудом узнали на новом фото

Певица удивила поклонников снимком в ретро-стиле.

Известная певица Кристина Орбакайте всегда демонстрировала прекрасное чувство стиля. Недавно знаменитость поразила поклонников новым черно-белым снимком, на котором фанаты едва смогли узнать дочь Аллы Пугачевой.

Так, 49-летняя Орбакайте опубликовала в своем личном блоге фотографию в стиле 80-х. На снимке Кристина стоит, облокотившись на подставку. Певица надела облегающее платье с блестками и глубоким v-образным вырезом. На волосах она сделала начес, а кончики слегка накрутила. Яркий макияж, поза Кристины и стоящий рядом штатив от фотоаппарата отлично отражали дух прошедшей эпохи. Орбакайте очень гармонично смотрелась в новом образе. «Доброго всем дня», — коротко подписала фотографию дочка Примадонны.

Эта публикация вызвала большой интерес со стороны поклонников знаменитости. Они поставили более тысячи лайков и написали много комментариев, отметив, что этом снимке популярная певица не совсем похожа на себя. Поклонники решили, что виной тому — фотошоп или неудачный ракурс. «Хороша женщина на фото, но на любимую Кристину мало похожа, без подписи не узнать», «Перебор с фотошопом», «Красивая девушка, но неузнаваема», — писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше