Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пьеха не стал молчать о конфликте со знаменитой бабушкой: вот что произошло

Пьеха не стал молчать о конфликте со знаменитой бабушкой: вот что произошло

Певец признался, что он общается с Эдитой Станиславовной реже, чем хотелось бы.

Еще в начале года пользователи соцсетей начали судачить о разладе в семье Эдиты Пьехи: якобы знаменитая бабушка почти не общается с внуком Стасом. Сообщалось даже, что певец отказался помогать 84-летней артистке, которая сейчас живет за городом. Артист никогда прямо не отвечал на вопросы о причинах семейного конфликта. Но на днях заявил, что и финансово, и морально старается поддерживать бабушку.

«Мы общались последний раз около трех дней назад. Обсудили наши эмоции и переживания», — уклончиво отметил музыкант, намекнув, что ссора все же была.

По словам Пьехи, разговор с бабушкой его успокоил, так как она в силу жизненной мудрости умеет найти необходимые слова для каждой ситуации и оптимистично смотрит на проблемы. В беседе с порталом Teleprogramma.pro Стас посетовал, что у него нет возможности общаться с Эдитой Станиславовной так часто, как он бы того хотел, но артист все-таки старается найти время для семьи. Также он поддерживает близкие отношения с мамой Илоной Броневицкой и сыном Петей, который постоянно живет в Москве, тогда как сам Пьеха выбрал для жизни Санкт-Петербург.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше