Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пегова блеснула кольцом на безымянном пальце: «Главное, чтобы мужчина был»

Пегова блеснула кольцом на безымянном пальце: «Главное, чтобы мужчина был»

Звезда рассекретила свое отношение к замужеству.

Актриса Ирина Пегова дала интервью корреспондентам издания «7 дней», в рамках которого ответила на многие вопросы о своей личной жизни. Примечательно, что в ходе разговора журналист обратил внимание на то, что на безымянном пальце незамужней актрисы есть кольцо. Однако она поспешила уточнить, что может носить украшения на любых пальцах и что «это ни о чем не говорит».

При этом Пегова подчеркнула, что в настоящий момент у нее нет цели или навязчивой идеи выйти замуж. По уверению артистки, если ей будет суждено вновь связать себя узами брака, то она будет рада этому, но если нет, то и «не надо». По мнению звезды, официальная роспись никак не влияет на отношения. Она отметила, что многие женщины могут быть счастливы и без штампа в паспорте.

«Главное, чтобы мужчина был», — заключила Ирина. Кроме того, актриса заявила, что без мужчины женщина не сможет испытать ощущение полноты жизни. В то же время она заметила, что, вероятно, лучше быть одиноким человеком, нежели испытать неразделенную, несчастную любовь.

Добавим, что Пегова ранее была замужем за актером Дмитрием Орловым. Знаменитости развелись в 2011 году. У экс-супругов растет общая дочь — 15-летняя Татьяна.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше