Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Павел, вы бревно — но очень счастливое»: поклонники посмеялись над видео с тренировки Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

«Павел, вы бревно — но очень счастливое»: поклонники посмеялись над видео с тренировки Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

Пост с хештегом «зарядкасляйсан» жена резидента Comedy Club опубликовала в своем Instagram. 

Любитель над всеми пошутить Павел Воля сам стал объектом насмешек. Правда юмор этот добрый и спровоцирован был любимой женой Ляйсан Утяшевой. Спортсменка сняла на видео утреннюю тренировку с супругом, известным резидентом Comedy Club.

«Каждое утро начинается так, где бы мы не находились», – пишет Ляйсан.

Ролик насмешил подписчиков и вызвал массу комментариев. На кадрах видно, что победительница множества чемпионатов по художественной гимнастике спокойно делает комплекс упражнений, тогда как ее муж не может повторить почти ничего. Тренировка проходит на каком-то пляже, пара бегает по песку в черных спортивных костюмах и кроссовках. Рядом играют их дочь София и сын Роберт.

Неуклюжий Павел, кажется, не может повторить ничего за своей спортивной супругой. Пользователи Сети шутят над юмористом и называют его «бревном».

«Веселая, прекрасная и очень крутая семья!», «Павел, Вы бревно, но очень счастливое!» «Мне кажется Павла сейчас сдует ветром», – шутя комментируют фолловеры.

Между тем, большинство подписчиков отмечают, что в семейной тренировке главное ни правильность выполнения упражнений, а сплоченность и настрой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше