Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Павел Прилучный и Агата Муцениеце снялись в новом клипе Мота на песню «Перекрестки»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце снялись в новом клипе Мота на песню «Перекрестки»
Актеры сыграли в клипе влюбленную ссорящуюся пару.

30-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный стали главными действующими лицами в клипе рэпера Мота на песню «Перекрестки». В музыкальной короткометражке актеры играют влюбленную парочку, которая показывает весь спектр отношений с неожиданным завершением.

«Мне кажется, каждому человеку близки переживания, которые мы постарались показать своей игрой. Да, может быть, в кино все это выглядит более драматично, но согласитесь, настоящая любовь всегда проходит через разные испытания, и главное — сохранить это чувство!», – описала клип Муцениеце в интервью Teleprogramma.pro.

Как признался Прилучный, им была близка тема, которую они с Агатой сыграли в клипе. В мини-фильме Павел и его супруга показали весь спектр эмоций, приписываемый рэп-композициями «настоящей любви». Влюбленные в клипе обнимаются, целуются, танцуют, а потом дерутся и в ярости плещут друг другу в лицо вином из бокалов. Следом «хлопнувшая дверью» парочка начинает ностальгировать о былых романтических днях, они вновь сходятся, сразу после чего выясняется, что девушка беременна – она показывает молодому человек снимок с УЗИ.

«Мы с Агатой еще никогда не снимались вместе в клипах, для нас эта работа по сложности сравнима с работами в коротком метре — настолько мы вложились в нее эмоционально!» — поделился впечатлениями Прилучный.

Возможно, тематика ссор и расставаний оказалась близка Павлу и Агате в реальной жизни: год назад пара с трудом пережила серьезный кризис в отношениях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше