Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Паулина Андреева прошлась по Инста-звездам: «Плачу за свои потребности самостоятельно»

Паулина Андреева прошлась по Инста-звездам: «Плачу за свои потребности самостоятельно»

Актриса признается, что не наблюдает за чужими профилями и ее не волнует количество подписчиков в соцсети.

Паулина Андреева ассоциируется у зрителей прежде всего с детективным сериалом «Метод», но в ее фильмографии значатся также триллер «Саранча», комедия «Любовницы», историческая драма «Демон революции» и даже фэнтези «Конек-горбунок». А теперь зрители смогут увидеть ее в биографическом проекте Авдотьи Смирновой «Вертинский», премьера которого уже состоялась. А в настоящее время она занята на съемках сериала «The Телки» и собирается репетировать вместе с Юрием Чурсиным в спектакле «Сирано де Бержерак», который во МХАТе будет ставить режиссер Егор Перегудов.

Паулина Андреева прошлась по Инста-звездам: «Плачу за свои потребности самостоятельно»

При такой востребованности Паулина признается, что ей будет очень грустно, если она вдруг перестанет быть для кого-то интересной как актриса, а вот количество подписчиков в социальных сетях ее абсолютно не волнует. Она даже никого не лайкает и не испытывает потребности наблюдать за чужими профилями. Актриса признается, что, конечно, ведет аккаунт в Instagram, но только для того, чтобы поддерживать собственные творческие или благотворительные проекты и знакомить пользователей с проектами своих друзей или брендами, с которыми она работает.

«В отношении личной жизни — табу. К тому же я обычно плачу за свои потребности самостоятельно и не имею привычки жить по бартеру», — отметила Паулина в беседе с изданием Vogue.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше