Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Парик поможет: Малахову пророчат звание заслуженного артиста

Парик поможет: Малахову пророчат звание заслуженного артиста

Общественность уверена, что знаменитость может претендовать на получение почетного звания.

Телеведущий Андрей Малахов может получить звание «Заслуженного артиста». В этом уверен актер Стас Садальский, опубликовавший соответствующую запись на своей странице в Instagram.

В публикации Садальский комментирует скандальное шоу Малахова «Прямой эфир», отмечая, что телеведущий в большинстве случаев прямо перед выпуском знакомится со сценарием шоу, но каждый раз справляется со сложными перипетиями историй. Артист уверен: звезда «России-1» настолько хорошо играет свою роль, что уже давно может рассчитывать на профессиональное признание.

«Я давно ему говорю — подавай на звание заслуженного! Андрей смеется: «Не дадут!» — рассказывает Садальский.

Пользователи сети двояко отнеслись к идее артиста. В комментариях кто-то поддержал Садальского и не пожалел для Малахова комплиментов, тогда как другие осудили телеведущего за его работу и признались, что скандалы «Прямого эфира» не заслуживают никаких премий.

«Малахов испортил себе репутацию», «Какого заслуженного, контуженного ему надо дать. А если он просто „играет“, он ещё хуже, не голодает человек, имеет возможность выбирать: копаться в этом или остаться в стороне», — делятся впечатлением пользователи сети.

Отметим, что некоторое время назад поклонники заподозрили Андрея Малахова в проблемах с прической. Якобы из-за постоянных укладок знаменитость испортил себе волосы и теперь вынужден носить парик, который за несколько месяцев так и не смог подобрать. Сам телеведущий пока никак не комментирует эти домыслы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше