Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Парад Победы будет?»: Надежда Бабкина вышла на связь из больницы

«Парад Победы будет?»: Надежда Бабкина вышла на связь из больницы

Певица пришла в себя и удивилась переменам в мире. 

Почти три недели 70-летняя Надежда Бабкина провела в коме: все это время ее лечили от двухсторонней пневмонии, поразившей больше 60% легких. Несмотря на то, что прогнозы были не слишком благоприятными, благодаря эффективной работе аппарата ИВЛ, болезнь отступила. Концертный директор артистки Сергей Горох с радостью объявил, что Надежда Георгиевна позвонила ему из больницы.

По его словам, первым делом она спросила, как проходят репетиции ее ансамбля к предстоящему 75-летию Дня Победы. Каким же было удивление певицы, когда она узнала, что Путин продлил режим самоизоляции до 30 апреля, а Парад Победы и вовсе перенесен на неопределенный срок. Действительно, когда звезда только попала в клинику, шла первая неделя всероссийских «каникул» из-за пандемии коронавируса.

Однако кое-что в мире осталось неизменным: совсем скоро младшая внучка Бабкиной Марфа отметит свое пятилетие. Об этом артистка, конечно же, не забыла и попросила Сергея Гороха поздравить малышку с праздником. «Сделайте все красиво», – напутствовала она.

Примечательно, что диагноз COVID-19 у Надежды Георгиевны так и не подтвердился. При этом ее коллега по передаче «Модный приговор» Александр Васильев как раз переболел коронавирусной инфекцией и мог заразить опасной болезнью Бабкину.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше