Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Папины принцессы»: Александр Ревва удивил сеть редким фото подросших дочерей 

«Папины принцессы»: Александр Ревва удивил сеть редким фото подросших дочерей

Девочки растут красавицами. 

Александр Ревва нечасто радует подписчиков фотографиями своей семьи, но в этот раз сделал исключение. Шоумен опубликовал снимок с двумя очаровательными дочерями: двенадцатилетней Алисой и семилетней Амели. На фото он стоит посередине в черном спортивном костюме, а под обе стороны от него – его девочки, которых он держит за руки. Все – на роликовых коньках. Видимо, семья решила прокатиться. «Как же быстро они растут», – заявил под фото Ревва.

Подписчики отметили, что девочки стали взрослыми и очень красивыми. По их словам, они выглядят как настоящие принцессы. «Папины дочки», «Какие красивые дочки у вас», «Счастливый папа», «Красотки», «Прекрасное трио», «Скоро перегонят папу», – заявили пользователи сети.

Напомним, что Александр Ревва женат на светской львице Анжелике. Пара вместе с 2007 года. Именно тогда на свет появилась их первая дочь Алиса, а уже через шесть лет родилась и вторая девочка, которую назвали Амели. Шоумен настолько любит жену, что устроил ей повторную церемонию бракосочетания. В 2020 году они отметили свадьбу на Мальдивах. Супруги счастливы вместе и являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше