Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Папины дочки» по боку? Прилучный встретил праздник с актрисой из «Кухни»

«Папины дочки» по боку? Прилучный встретил праздник с актрисой из «Кухни»

Фанаты внимательно следят за романами знаменитости.

Актер Павел Прилучный сыграл в романтической новогодней комедии «Дядя из Чикаго». Роль его возлюбленной исполнила артистка Алина Алексеева.

Сюжет фильма Александра Баршака строится вокруг ландшафтного дизайнера Кати, которая в канун Нового года должна встретить дядю своих соседей, приехавшего из США. Однако именно 31 декабря она столкнется с незнакомцем, который станет любовью всей ее жизни. Прилучный в картине, как пишет портал ok-magazine, как раз и сыграл возлюбленного Алексеевой.

«Папины дочки» по боку? Прилучный встретил праздник с актрисой из «Кухни»

Романтическая лента заинтересовала поклонников артиста. Дело в том, что Прилучного ранее обвиняли в покровительстве Мирославе Карпович и помощи ее карьере. Якобы именно он настоял, чтобы знаменитость сыграла с ним в спектакле «Косметика врага». Сейчас же звезда «Девятаева» не пригласил артистку в ленту на роль своей возлюбленной. Как уверены фанаты, такой шаг может означать разлад в отношениях артистов.

Сам Прилучный пока никак не прокомментировал новое кино. Актер старается вести закрытый образ жизни и крайне редко общается с прессой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше