Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Папина дочка» Лиза Арзамасова удивила поклонников пикантным фото

«Папина дочка» Лиза Арзамасова удивила поклонников пикантным фото

Лиза Арзамасова удивила фанатов новым имиджем.

24-летняя Лиза Арзамасова прославилась ролью отличницы и «ботана» Галины Сергеевны в ситкоме «Папины дочки». Прошло больше десяти лет, Лиза выросла, выбрав во взрослой жизни знакомую актерскую стезю. В жизни девушка придерживалась естественности, сдержанности в одежде и поведении. Тем удивительнее для поклонников стало пикантное фото, которое Лиза разместила на своей странице в Instagram.

На снимке Лиза позирует, прикрыв лицо рукой. На ней надет удлиненный серый пиджак и черный кружевной топ, значительно открывающий грудь. Контраст на композиции составил фон из заметно обшарпанной деревянной двери со сползающей краской, на фоне которой Арзамасова смотрелась особенно прекрасно. Фотография получилась сексуальной и манящей.

Фанат оценили новый, раскрепощенный образ Арзамасовой. «Эффектно», «Бомба», «Секси», – наперебой стали отвешивать комплименты новому имиджу «папиной дочки» поклонники. Некоторые даже заподозрили, что актриса беременна, сделав акцент на том, как полы пиджака прикрывают и затеняют живот актрисы.

У многих из ее коллег по сериалу уже есть семьи и дети. Несмотря на то, что все актрисы были разновозрастные, они отлично ладили и на съемочной площадке, и в маленькой гримерной.

«Не знаю, кто так все грамотно спланировал, но мы с девочками ни разу не поссорились за период съемок», – рассказала Лиза Арзамасова изданию «Стархит».

На вопрос о своем «интересном положении» актриса не ответила.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше