Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Папенька номер два»: 16-летний сын Юлии Высоцкой произвел фурор в сети

«Папенька номер два»: 16-летний сын Юлии Высоцкой произвел фурор в сети

Актриса театра и кино показала исхудавшего и бледного Петра. 

Юлия Высоцкая из категории тех звезд, которые неохотно делятся фотографиями своей семьи и редко демонстрируют близких. Обычно звезда театра и кино показывает снимки из путешествий и видеоролики с кулинарными рецептами, которые давно полюбились многим хозяйкам нашей страны.

Однако на днях Юля решила поделиться фотографией, на которой запечатлен ее подросший сын Петр. Мальчику уже 16 лет. На снимке он стоит, облокотившись на стену старого здания, и смотрит в экран телефона. На подростке брюки, свитер и туфли – все в черном цвете. Мальчик очень худой и бледный, что дополнительно подчеркивают ракурс и освещение.

Пользователи социальной сети восхитились юношей и назвали его «просто красавчиком».

«Папенька номер два», «Красавчик!», «Как похож на папу в молодости!», «Какой у вас красивый сын!» – наперебой пишут подписчики аккаунта звезды.

При этом фолловеров очень обеспокоила чрезмерная худоба молодого человека, и они стали гадать, не связано ли это с гормональной перестройкой организма. Поклонники посоветовали Юле определить Петра в балетную студию, ведь у него для этого есть все данные.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше