Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ожидание и реальность»: Настя Ивлеева показала, как выглядит ее прическа по утрам

«Ожидание и реальность»: Настя Ивлеева показала, как выглядит ее прическа по утрам

Знаменитость поделилась комичным видео в своих социальных сетях.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева опубликовала на своей Instagram-странице юмористическое видео о том, как выглядит ее утренняя прическа. В ролике, снятом в ванной комнате, знаменитость показывает классический прием для придания объема прическе: косички, заплетенные на ночь. В первой части видео Ивлеева с довольным лицом показывает косички, в которые заплетены все ее волосы, а после этого закрывает рукой камеру. Уже в следующем кадре у нее огромная шевелюра, похожая на результат неудачной химической завивки, а сама Ивлеева испугано смотрит на получившуюся прическу.

«Косы на ночь! Ожидание и Реальность. Знакомо?» — подписывает ролик телеведущая.

Фанатам пришелся по вкусу комичный ролик. Многие признались, что регулярно сталкиваются с подобной проблемой, поэтому короткое видео кажется им таким жизненным.

«Слишком жизненно, чтобы смеяться над этим...» — пишут поклонники.

Другие фанаты поблагодарили Ивлееву за заряд хорошего настроения. По их словам, видео заставило их смеяться и сделало счастливыми на весь день. Также поклонники оценили актерский талант телеведущей и ее самоиронию. Мимика Ивлеевой и ее харизма — это именно то, что делает ролик таким смешным, уверены поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше